Соболь записалась на курсы актерского мастерства

На модерации Отложенный

Соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь оказывается в самых курьезных ситуациях. Не так давно в соцсетях насмехались над её владением английским языком. Но жизнь юриста ФБК (иноагент) ничему не учит. Она продолжает выступать в роли либерального шута.

На этот раз в соцсетях обсуждают уже другую тему. По некоторым данным Люба записалась на курсы актерского мастерства. А отточить полученные навыки она пришла на YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». После интервью блогерше в адрес Соболь посыпался шквал гневных комментариев. Юзеры уличили её в плохой игре на камеру.

Соратница Навального показушно сглатывала комок, когда рассказывала о «нападении» на своего мужа Сергея Мохова. В том, что она врала, нет никаких сомнений. Она постоянно чесала нос и подбородок (свидетельство неискренности. Кроме того, юрист непонятно зачем придумала, что они с супругом планировали усыновить ребенка.

Причем это уже не первое неудачное выступление актрисы погорелого театра ФБК. В прошлом году она попалась, когда имитировала голодовку. До посещения ЦИК соратница Навального едва передвигалась. Как только началось заседание, Соболь устроила скандал и выглядела вполне здорово.

Сложившуюся ситуацию можно объяснить творческим кризисом сценаристов «Навальный Live». Они уже давно не могут предложить Любови Соболь какую-нибудь новенькую, отличающую от всех изюминку. На это уже давно обратили внимание в Сети.

Если Люба действительно записалась на курсы актерского мастерства, остается только гадать, в каком амплуа она появится в следующий раз. Однако надеяться, что Соболь преуспеет в этом направлении, не стоит. Юрист ФБК уже не раз это подтверждала. Ей отлично подходит роль шута.