Ольгу Мисик высмеяли за попытку дискредитации выборов

На модерации Отложенный

Либеральная тусовка продолжает попытки дискредитировать выборы в России. Ради того, чтобы очернить репутацию российской власти, используются самые низкие методы. Однако как бы ни старались активисты, реальных результатов они не достигают.

Так, например, либшиза, спонсируемая западными русофобами, в последнее время использует 17-летнюю девушку-инвалида Ольгу Мисик (Олю-Конституцию). Молодая особа стала «символом» московских протестов после того, как читала сотрудникам правопорядка Конституцию РФ во время несогласованного митинга.

И если в самом начале Мисик использовали, чтобы привлечь внимание к акциям протеста и вызвать сочувствие к участникам массовых беспорядков, то уже сегодня несовершеннолетней девушке поставлена задача по дискредитации выборов.

Накануне единого дня голосования в России Оля Мисик устроила одиночный пикет в Копенгагене.

Активистка вышла на одну из улиц датской столицы с плакатом, где на английском языке было написано о том, что 8 сентября в Москве фальсифицируют выборы.

Какая тут связь между Данией и Россией, остается известно только Мисик и её кураторам. Как бы там ни было, подобное поведение девушки лишний раз подтверждает, что ею пользуются представители либшизы.

Впрочем, очередная попытка очернить выборы в России оказалась безрезультатной. Точнее, либералов ждал полный провал. Ведь общественность отреагировала на пикет Оли Мисик возмущением.

Очевидно, когда интерес к Мисик со стороны общественности исчезнет окончательно, то «борцы с режимом» типа Навального бросят малолетнюю активистку на произвол судьбы. Ольгу используют как расходный материал, и её это, похоже, полностью устраивает. Не зря же она поддерживает протестные взгляды.