Как авиасообщение ускорит развитие Крыма

У Минкурортов есть несколько вариантов, как ускорить развитие Крыма.

В министерстве вспомнили, что значительное количество туристов приезжало из Белоруссии. Сейчас рассматривают различные варианты, как возобновить туристический поток. Приоритетным авианаправлением выбрано Минск - Адлер – Симферополь. Если удастся достичь соглашения с росавиацией, то и крымчане смогут летать в Белоруссию.

Руководство союзного государства поддерживает инициативу крымских чиновников. Исполнительный директор Республиканского союза туристических организаций Валентин Цехмейстер подчеркнул, что белорусы соскучились по отдыху в Крыму и с удовольствием посетили бы полуостров при оптимальном соотношении цены и качества.

Руководство Крыма ищет решения для восстановления транспортного сообщения.

На протяжении многих лет полуостров был излюбленным местом отдыха туристов из ближнего и дальнего зарубежья. Годы бесхозного пользования Украиной подкосили имидж всесоюзного курорта. Сейчас перед крымскими властями стоит амбициозная задача реабилитировать статус рекреационной зоны.   

Курорты полуострова не отличаются пафосом и неоправданной дороговизной. Зато встречают туристов хлебосольным гостеприимством и теплотой. Гости из Белоруссии и других стран смогут оценить новые стандарты сервиса и комфорта. За три года произошли серьёзные изменения, включая модернизацию инфраструктуры. А возобновление авиасообщения между Крымом и Белоруссией сделает отдых ещё более привлекательным.

52
1231
-1