Баринов – повар Путина, как вполне ожидаемый финал

На модерации Отложенный

Посмотрел тут трейлер нового фильма «Кухня», который выходит завтра на экраны отечественных фильмозалов.
И знаете, имеется мнение касательно 2-минутного видеоряда, где легонько рассказывается о новой части так полюбившегося многим сериала и ряда фильмов по нему.


Во-первых – и в последних – трейлер супер! Вот хоть закидайте меня тапками и жареными гвоздями, но я в очередной раз убедился, что нет предела совершенству: Антон Федотов, который вновь стал режиссёром после не очень удачного «Отеля Элеон», таки смог поднять свою планку до Дмитрия Дьяченко, который, в свою очередь, срежиссировал самый первый фильм «Кухня в Париже». «Кухня в Париже» является одним из моих любимых фильмов в российском кинематографе («Особенности национальной ничто не победит).



Вот сейчас пишу пост – и становится страшно, потому что я ждал это кино, но учитывая, что этот фильм последний в принципе, то я просто не переживу, если он окажется говном.

Особенно интересно посмотреть на момент, где ГГ Шеф Баринов в исполнении Дмитрия Назарова будет принимать встречу Путина и Си Цзиньпина: повар Путина со своей командой по-любому что-нибудь учудят, вот как пить дать!

А вообще, каким бы фильм не оказался в конечном итоге, «Кухня» (и фильмы, и сериал) останутся ярким следом на российском кино как, наверное, наиболее смешной и добротный сериал, не скатившийся даже в последнем сезоне, за что режиссёру, продюсеру, сценаристу и актёрам огромное спасибо!