Новый 2014 Volkswagen Polo показан публике

На модерации Отложенный

Как вы смотрите на это обновление шестого поколения Volkswagen Polo. VW сделал ряд внешних изменений укладки в машину и она сейчас выглядит значительно взрослее . В отличие от многих обновлений среднего возраста , на этот раз также был выполнен довольно красиво . Фары теперь получить гексагональной LED элементов, хромированной накладкой в нижней части решетки радиатора ссылкам обе фары , а подбородок из машины целиком новой конструкции . Что особенно приятно, тот факт, что широкая часть запахом теперь также получает металлический блик , который работает вокруг нижней части туманов . Есть меньше изменения вокруг задней , но автомобиль действительно становится все новые бампер и задние фонари .

 

Volkswagen также работал на внутренностях автомобиля , которые теперь выглядят действительно привлекательно и , несомненно, будут огромной ничьей , однако, не ясно, как многие из этих изменений будет делать это на индийский рынок . Тем не менее, новый элитный руль, новая центральная консоль с новым цветным дисплеем и новых элементов управления кондиционером поднять атмосферу в салоне значительно.

Руля, на самом деле, очень похож на что из Volkswagen Golf.

 

Volkswagen Ожидается, что запуск обновленной автомобиль в Индии примерно в мае 2014 года, а диапазон двигателей , вероятно, останутся без изменений. 1.2 TSI , с семиступенчатой ​​с двойным сцеплением автоматической коробкой передач , будет флагман модельного ряда и 1,6 TDi будет самый мощный дизель . В трехцилиндровый бензиновые и дизельные двигатели по-прежнему будет двигатели начального уровня .

 

Тем не менее, новый 1,5 дизельный двигатель VW в , которой компания работает на в течение значительного времени сейчас, вряд ли сделает это вовремя для запуска этого подтяжку лица . Новый двигатель будет идти только в производство примерно в конце года.


Источник - tunaudi.ru