Ему не до парада - он расстреливает музыкантов

        Плохая новость пришла к нам позавчера из Северной Кореи: лидер этой державы Ким Чен Ын не приедет в Москву на празднование 70-летия Великой Победы. Досада или ничего страшного, что на одного меньше? Все-таки это наш праздник, это мы победили, это - наша национальная гордость. И кто хочет с нами разделять нашу радость, ворота всегда открыты. Мы легко обойдемся и без тех, которые придумывают разные условия и причины.

                                                    Картинки по запросу фото ким чен ын

     Но, с другой стороны, я думаю о другом: хорошо, что не приедет.

Мир помнит его приказ расстрелять свою бывшую девушку полгода назад, а потом еще пятнадцать высокопоставленных военных и чиновников. А сейчас дошло дело до... музыкантов. Лично мне было бы неприятно смотреть, как Ким на Красной Площади размахивает пухлой ручонкой (этой же подписывал указы о расстрелах) в адрес наших ветеранов. Это было бы издевательством над этими же ветеранами.

     И еще. В связи с Победой многие обожествляют Сталина, некоторые его хотят сделать большим героем. Тогда получится, что не надо осуждать сталинизм у соседей! И не замечать, как с удовольствием жуем корейскую морковку и поставляем газ для отопления резиденций Ким Чен Ына - великого сына корейского народа...

99
1822
38