Предвыборный штаб Навального в Петербурге подожгли

На модерации Отложенный

Возгорание двери предвыборного штаба Алексея Навального на Вознесенском проспекте, 33, Адмиралтейского района, Санкт-Петербурга произошло в ночь с 22 на 23 марта, сообщает Фонтанка.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и области подтвердили поступление сигнала в пожарную часть. Об этом также сообщил глава предвыборного штаба оппозиционера Навального Леонид Волков на странице в Twitter. Он также заявил, что пострадавших о пожара нет, помещение застраховано.

Леонид Волков также поблагодарил пожарных за оперативную работу, заявление в полицию уже написано, дознаватели выясняют подробности происшествия.

Глава Фонда борьбы с коррупцией  Алексей Навальный открыл свой штаб в Петербурге 4 февраля этого года. Этот штаб появился одним из первых, которые оппозиционер создал для проведения предвыборной кампании к выборам президента РФ, которые состоятся в 2018 году.

Алексей Навальный пообещал жителям Санкт-Петербурга проведение уличных акций, активную агитацию, которая будет построена на критике действующего губернатора Санкт-Петербурга.