Как рассмотреть swf на iPhone

  Последний лакомый кусочек на яблочном iPhone прибывает в форме доменного имени - iphone5.com - для которого яблоко подало жалобу вместе на Организацию Интеллектуальной собственности Земного шара. В его текущем состоянии, iPhone5.com фактически веб-сайт форума, сделанный в феврале 2008, основанный на WhoIsrecord. Его заявление авторского права ясно указывает, что не может "подтверждаться, спонсироваться, ни иначе связано с яблоком" и что это было сделано "для единственной цели развлечения и знания. магазин мобильных телефонов"

  И очевидно по крайней мере, многие жители в веб-странице как он очень хорошо тот путь. Волнуемый, что, если яблоко должно было взять на себя управление, веб-сайт мог бы быть закрыт, commenter по имени Морфиус написал сегодня: "мы как участники здесь перед 4 с были даже освобождены в, iphone5.com должен действительно стоять на своем против яблока.

  У нас есть каждое подходящее, чтобы быть поклонником iPhone и говорить и обсудить об этом. Следующей является проблема, которая нарушила каждый новый iPhone клиенты лучший мобильный телефон.

  Как Вы можете рассмотреть swf файлы на iPhone, iPhone 4S, даже новом iPhone пять?

  Теперь, мы определяем местонахождение дополнительных и намного более замечательных swf видео в веб-сайте, они могут быть настолько желательными. Когда-то мы загрузим большие swf файлы. Всякий раз, когда Вы хотели бы играть эти красивые swf файлы в Вас iPhone, у Вас должна быть вышеупомянутая проблема. Здесь я? ˉm, собирающийся перечислять три несложных стратегии относительно верхушек на том, как рассмотреть swf для клиентов iPhone. Мы в состоянии к использованию производителя со следующими тремя применениями рассмотреть swf файл.

  Система 1: Браузер Skyfire

  Используя Браузер Skyfire, Вы в состоянии в конечном счете отпереть материал содержания, который имеет значение для Вас: забавные видеоклипы, спортивные состязания и обновления новостей, видеосвязь Ваш друг послали Вас. Его облако вычислительная платформа переводит видео с Adobe Flash в благоприятный для iPhone формат.

  Символ позволяет пользователям играть миллионы видео Вспышки об Интернете, которые иначе обычно не играют по мобильному телефону.

Это отпирает материал содержания, пойманный в ловушку позади этих сообщений об ошибках с отметками вопроса и синим Legos, транскодируя материал содержания Вспышки в HTML5 на серверах Скифайра.

  Следующее устанавливает браузер Skyfire, Вы будете в состоянии рассмотреть вспышку swf файлы непосредственно.

  Техника 2. Побег из тюрьмы Ваш iPhone

  Вы нуждаетесь к побегу из тюрьмы в своем iPhone.

  Вот может быть блок-схема способа приготовления: установите OpenSSH-> загрузка, установите и проведите Киберуткой для Mac, или WinSCP для Windows-> загружают файл Frash-0.02.deb->, проводят к/var/root/Media справочнику и делают папку по имени "Cydia"->, создают различную папку под названием AutoInstall в Cydia->, копируют файл Frash-0.02.deb к папке AutoInstall-> перезапуск.

  Теперь Вы в состоянии ценить swf файлы на своем iPhone просто.

  Метод три. Конвертер swf

  Как мы знаем, mp4 видео формат поддержан iPhone, поэтому если Вы хотите смотреть swf видео, то только должен будет преобразовать swf файлы в mp4 видео. В App Store Mac, Doremisoft SWF Конвертер предлагают Вам ответ, чтобы преобразовать на чистой или местной Вспышке кинофильмы SWF к файлам MP4 и вспышку воспроизведения. пленки swf на iPhone.

  Только четыре действия, чтобы преобразовать swf файлы в mp4 видео.

  Шаг 1: установите и проведите swf конвертером

  Вы в состоянии к вниз этому swf конвертеру в App Store Mac или идете в Чистый Веб-сайт Doremisoft непосредственно-Mac Конвертер Видео SWF. И также пользователь компьютера также раскроет версию для Windows в doremisoft.net.

  Шаг два: Щелкните добавить кнопкой файла, чтобы импортировать Ваш файл SWF к swf конвертеру.

  Шаг три: Поставьте формат продукции как файл MP4.

  Шаг 4: Нажмите преобразование Commence, чтобы преобразовать swf файл в mp4 видео.

  Когда закончено преобразовывая swf файлы в mp4, Вы будете в состоянии играть mp4 файл в своем iPhone с видеоплеером.

  Все выше 3 методов были перечислены для сообщенных верхушек на том, как рассмотреть swf файл на iPhone и восхитить Вами iPhone намного лучше.http://www.ibaikal.com/

0
3495
0