В Магнитогорске таджики обстреливают трамваи.

На модерации Отложенный

Сегодня ночью в Магнитогорске неизвестные обстреляли трамваи.
Стали известны некоторые подробности произошедшего.

Один из вагонов двигался по Казачьей переправе. За вагоном "увязались" несколько автомобилей, в которых находились лица восточной внешности. Они кричали что-то вслед водителю трамвая, кидались неизвестными предметами, а спустя некоторое время совершили несколько выстрелов по окнам вагона. На место происшествия был вызван наряд полиции.

Еще одна водитель вернулась из рейса перепуганная от действий неизвестных. В районе "Цирка" женщина заметила компанию, в которой также находились лица восточных национальностей. Когда трамвай проехал мимо, неизвестные сели в автомобили и устроили погоню. Через некоторое время машины отстали.

Позавчера в "стычке" с неизвестными водитель трамвая не отделалась только испугом. Женщина получила травмы головы и находится в больнице. В районе Лесопарковой водитель не смогла продолжить путь из-за преградившего ей путь автомобиля, за рулем которого находилась девушка восточной внешности.

Водитель трамвая попросила ее убрать машину с пути. В результате этого возник конфликт. Неизвестные мужчины нанесли вагоновожатой травмы головы.

Предположительно, эти вопиющие случаи могли стать местью за погибшего под колесами трамвая накануне. Напомним, гражданин Таджикистана переходил дорогу в неположенном месте в непосредственной близости от идущего транспорта и попал под колеса трамвая. От полученных травм 21-летний мужчина скончался в медучреждении.

В Магнитогорске таджики обстреливают трамваи.
Обратите внимание на причину такого поведения:
ДТП из-за нарушения пешеходом правил перехода путей. Это что же за дебилы мстят водителям трамваев за гибель соотечественника!