Мужские советы

На модерации Отложенный

Думаю, каждый согласится, что с развитием интернета, социальных сетей и виртуального общения, люди (особенно парни), стали более стеснительными. Т.е я хочу сказать, что сегодня большинство молодых людей глубокие интроверты (хотя сам я познакомился со своей гражданской женой на Теамо, мой отзыв и опыт положителен!). Но ребята сейчас погружены в себя и просто боятся знакомиться с девушками на улице, боятся пригласить их на свидание, боятся делать первый шаг для создания отношений. А что такое страх? Страх - это прежде всего отсутствие опыта, отсутствие знаний и навыков. Знание Вы можете получить из этой статьи, из интернета, книг и тренингов по пикапу, но любая информация останется бесполезной, если её не применять в жизни, а тут только ты сам себе помощник. Как говорил Дамата, тренер Майка Тайсона: и трус, и герой боятся одинаково, только последний не закрывает глаза. Просто иди на свой страх, ты сделаешь шаг ему на встречу, а он пойдет дальше. В общем первый шаг к обольщению девушки, перестать бояться.
 Следующий шаг - знакомство. Знакомится стоит только с самыми красивыми и привлекательными девушками.  Они испытывают гораздо больший дефицит  внимания нежели «милые простушки» потому, что к ним боятся подойти большинство парней. А ты – смелый, ты не боишься! Иди и знакомься. Но перед тем, как подходить,  вбей себе в голову одну истину: «не так важно, что ты скажешь, важно как ты это скажешь».

Девушки любят смелых и уверенных в себе парней. Так что не подлизывайся, не трясись, не мямли. Когда, заговоришь с ней, смотри прямо в глаза. Голос должен быть мягким, спокойным, «грудным». Фраза: «Вы такая красивая, а можно с вами познакомится?»  ужасно глупа, банальная и устаревшая. Поэтому следует использовать что то по оригинальнее. Например: «ты не знаешь по чем сейчас продают монгольский тугрик в нац. банке Эфиопии?» или «не подскажешь, где ближайший Макдональдс со здоровой пищей?» и т. д. Она вероятней всего улыбнется и ответит. Ну а дальше все зависит от твоего обаяния и остроумия. Помни, во время знакомства с девушкой, главное не твои бицепсы, не твой IQ, не размер твоего кошелька, а твоя уверенность и настроение. Печальные романтики давно не в моде, девушкам нравятся веселые и остроумные, так что не теряйся, все в твоих руках! Знакомство не должно длится более 5-10 минут, иначе ты рискуешь ей наскучить. Как только заметишь не поддельный интерес  в её глазах, бери номер телефона и уходи. Уходить лучше, на пике своего успеха потому, что ей будет хотеться еще пообщаться с тобой. И в таком случае, она обязательно тебя запомнит и будет ждать твоего звонка. О телефонных переговорах, назначении и проведении первого свидания я расскажу в с следующих статьях. Удачи тебе! И помни даже, если ты получишь отказ, вместе с ним ты получишь и опыт, а он уже никуда от тебя не денется!