ДаКи, ведущие нового проекта

На модерации Отложенный

Участники группы «ДаКи» - Дамир и Кирилл стали ведущими нового телевизионного детского проекта «Детская топ модель», который пройдёт с 27 мая по 2 июня в Москве.

Участницами проекта станут 25 девочек в возрасте от 9 до 13 лет,  воспитанницы модельных агентств и детских модельных школ из разных городов России: Ростов, Тула, Иркутск, Абакан, Воронеж, Якутск, Уфа, Таганрог, Красноярск и многих других.

 

Дамир и Кирилл сами в юном возрасте окунулись в российский шоу-бизнес и на себе испытали, что значит быть молодым и знаменитым. Обаятельные молодые парни, участники конкурса «Евровидение» и победители проекта «А – фактор», неоднократно были членами жюри, ведущими и просто участниками конкурсов красоты, от всероссийского до регионального масштаба. Ребята, будучи практически ровесниками участниц, как никто смогут помочь и поддержать юных конкурсанток.

 

Дамир: Не бойтесь! Верьте в себя до конца, до последней секунды.

Конкурсы - это всегда конкуренция и хочется, чтобы девушки оставались друг к другу уважительны, не переходили рамки дозволенного….

Девочки, помните, страх не должен вами руководить. Если захотелось принять участие в конкурсе, заворачивайтесь на тему «что обо мне подумают?!», «Может я хуже?» Нет! Каждая – личность! Если ты захотела показать себя  - иди. Желаю удачи!

 

Кирилл: Любой конкурс – стимул для девушки показать себя, даже не смотря на юный возраст. Конкурсы и конкуренция развивают, учат быть сильным, это отличный стимул. Иногда смотришь, выиграла не самая красивая. Почему? Потому что она интересна, как личность. Главное - участие. Всегда надо стремиться к победе, но идти за опытом. Даже если ты не победишь, то обязательно чему-то научишься, сможешь показать себя, найти новых друзей. Иди на конкурс за новым опытом, чтобы показать на что ты способна, что умеешь!