Расстрелянная страна - основная причина нашей инфантильности.

Из комплекса неполноценностей и появляются ОДЕРЖИМЫЕ ВЛАСТЬЮ, они всегда приводили страну и народ к хаосу, с утратой нравственных понятий, к революционному состоянию гражданской войны.

Этим заболеванием мы страдаем с 1917 года. Не нужно здесь смягчать, что этим страдали и раньше У нас не просто кризис, у нас КРИЗИС  ВЛАСТИ и с этим нужно срочно решать. Эта власть не воспринимает, что больна. Не нужно доводить это лечение до хирургического вмешательства, мы это сможем сделать через НАРОДНЫЙ  РЕФЕРЕНДУМ.

Если мы не сделаем тщательный анализ прошлого нашей жизни - мы навсегда останемся РАССТРЕЛЯННОЙ СТРАНОЙ.

Это РАССТРЕЛЯННЫЙ ПАРЛАМЕНТ и продолжение произвола с принятием решения ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ, когда посовещавшись между собой министр обороны в купе с Березовским произнес - "Мы им устроим маленькую войну..." и ему вторили не менее ответственные за принятие решения, что на наш бюджет эта война не повлияет - все за счет своих вооруженных средств.

Мы и это молча проглотили, а власть оценила нашу инфантильность и дальше пошло и поехало - нарушение выборного законодательства, конституционные законы под себя.

Мы что-то об этом тоже забыли, Было послабление через БОЛОТНУЮ, но это только один эпизод напоминания власти - кто она и кто мы. Дальше - только мелькали полустанки и нарушения основных конституционных норм.

Сегодня наш народ даже не в праве провести НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ - все должен решать "выборный" Парламент.

И вот грядут новые выборы, к которым власть подработала "НАРОДНЫЙ ФРОНТ", НАШИСТОВ, МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ с ЕР и продажным парламентом, навечно засевшем в теплых халявных креслах, да и "ПАРТИЙНАЯ ОППОЗИЦИЯ" смотрит ей в рот.

Власть с недоумением не может понять причину негатива в свой адрес. А то, что олигархический бизнес распирает от финансового обжорства с распродажи наших недр и расслоение по доходности населения страны и этого спекулятивного бизнеса, как и у всех "честных" чиновников зашкаливает - этого власть не хочет видеть, понять и хоть что-то поменять в этом мракобесии.

И мы опять проглатываем все это с барской руки с повышением грошовых пенсий и зарплат.
Над нами довлеет тяжкий образ расстрелянного 37-го года, затем расстрел ПАРЛАМЕНТА - как расстрел страны и ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА, плоды которой и сегодня нас держат на мушке.

Всем этим бандитским проявлениям необходимо дать квалифицированную юридическую оценку, без чего мы так и останемся РАССТРЕЛЯННОЙ СТРАНОЙ с нашими страхами, закомплексованностью и "нашими свободами".

Ни кто из нас сегодня не может считать себя защищенным в стране от произвола так как при случае эта диктатура одержимых властью, всегда может нас как "ЗАЦИКАТЬ ТАК И ЗАЧИКАТЬ".

Не случайно в стране развернуто непомерное количество внутренних войск, полиции и других прикормленных охранных агентств.

Главным я считаю, что нам необходимо отстоять свое Конституционное право на проведение НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА с последующей повесткой несогласия проведения дальнейшего курса этой безнравственной и спекулятивной рыночной экономики.

То, что случилось и всплыло в статье Леонтьева это один из полустанков без нравственной позиции нашей власти, но необходимо это безумие остановить.

Это сделать в наших правах и силах.

Если мы начнем организованно собирать голоса и списки, только это уже повлияет на эту власть не хуже БОЛОТНОЙ. Но начинать и делать это нужно до проведения выборов. Думаю, что все партии будут солидарны и организованно примут участие в этом процессе. Но, а кто не с нами - пройдут еще раз проверку на свою состоятельность и приверженность к конкретному делу.

23
596
12