90% жителей Мурманска - против Николая II

На модерации Отложенный Общественная палата просит не давать мурманскому аэропорту имя Николая II

Общественная палата Мурманской области обратилась к организаторам конкурса «Великие имена России» исключить аэропорт Мурманска из участия в конкурсе.

Общественники уверены, что называть аэропорт города-героя Мурманска именем «Николая II Романова» нельзя из-за фальсификаций во время голосования и непрозрачных условий конкурса.

«Результаты голосования ввиду их несомненной политизации и агрессивного, недобросовестного агитационного и прямого вмешательства в их ход со стороны отдельных публичных лиц и целых объединений из-за пределов Мурманской области, не отражают истинного мнения и желания мурманчан, воспринимаются мурманчанами с возмущением», - говорится в заявлении Общественной палаты Мурманской области. 

Авторы письма уверены, что результаты голосования приведут к расколу, и несут абсолютно негативные последствия для общества.

«Получен совершенно противоположный, негативный результат: растёт разобщение, жёсткое противостояние и напряжённость между людьми, которые имеют все шансы вылиться в неконтролируемые последствия и дискредитировать все благие цели проекта», - считают в Общественной палате.

Напомним, 1 декабря были озвучены результаты голосования конкурса «Великие имена России». Согласно им мурманский аэропорт должен носить имя царя Николая II.

Процесс голосования по новому имени воздушной гавани Мурманска сопровождался громкими скандалами, его обсуждение прошло даже в Госдуме.

Напомним, что 90% мурманчан против переименования аэропорта Мурманска.

 

 

ОТСБятина

 

Навязанный  ИНОСТРАННЫМИ ЭМИССАРАМИ ЦЕРКВИ, России  ЛЖЕ-СВЯТОЙ..

ВЫЗЫВАЕТ В ГРАЖДАНАХ РОССИИ ЗДОРОВОЕ ОТТОРЖЕНИЕ

 

 

Пора объявить протест всего российского православного сообщества против подобных ЛЖЕ-СВЯТЫХ..