У Абдулова четвертая стадия рака?

Врачи израильского госпиталя сообщили родственникам артиста результаты обследования.

Родственникам Александра Абдулова сообщили о результатах обследования артиста, которое проводили врачи госпиталя «Ихилов».

Пообщавшись с врачами, Юлия вышла в коридор отделения, чтобы обзвонить родных и друзей, с тревогой ожидавших новостей из Израиля.

Набрав номер на мобильном, жена артиста тихо произнесла в трубку: «Четвертая стадия...»

Результатов диагностики родственники Александра Абдулова ждали целую неделю, с того самого дня, как Александра Гавриловича на санитарном самолете доставили в Тель-Авив. Израильские специалисты немедленно провели все необходимые анализы, однако предварительные выводы о состоянии артиста смогли сделать лишь сейчас, получив данные обследования, пишет "Твой день".

Разговоры о том, что Абдулов серьезно болен, велись в «Ленкоме» уже давно. Коллеги известного артиста замечали, что он стал нервным и раздражительным, а в последнее время сильно похудел, по словам тех, кто близко с ним общался, почти на 20 килограммов.

Во время одной из репетиций спектакля «Женитьба», в котором Абдулов играет Кочкарева, произошел неприятный инцидент. Александр Гаврилович не мог запомнить текст роли, чего с ним раньше никогда не случалось. Раздосадованный Захаров сделал ему замечание в достаточно резкой форме. К удивлению коллег, Абдулов отреагировал на слова режиссера необычайно остро: он заплакал и выбежал из зала. Вероятно, тяжелая болезнь наложила отпечаток и на эмоциональное состояние актера.

Когда томография, проведенная в российской клинике, показала наличие затемнений в области позвоночника, по театру поползли страшные слухи. Коллеги не хотели верить в худшее, однако Марк Захаров был вынужден сообщить, что ищет замену Александру Гавриловичу на премьерный показ «Женитьбы» в честь 80-летия театра.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_14517.html

0
794
0