Тити, Титомир и Тимати привели на Mail.Ru 300 тысяч посетителей

Провокационный монохромный порно-клип Тимати и Богдана Титомира, размещенный на Видео@Mail.Ru 7 марта, вызвал небывалый интерес у пользователей, который выразился в трети миллиона просмотров этого чуда на Mail.Ru. PR-служба Mail.Ru утверждает, что это сопоставимо с размером дневной аудитории всего проекта Видео@Mail.Ru.

Клип был размещен только в сети Интернет , так как телеканалы не сочли возможным транслировать видео, посчитав его чрезмерно провокационным. Эксклюзивные права на размещение и демонстрацию видео были получены Видео@Mail.Ru. В день премьеры клипа посещаемость Видео@Mail.Ru выросла практически вполовину до 470 тысяч человек, а клип был посмотрен более чем 200 тысячами пользователей. С момента премьеры 7 марта видео посмотрело 325 тысяч человек.

Помимо Тимати и Богдана Титомира в клипе присутствует внушительное количество откровенно одетых, или, точнее, откровенно раздетых девиц модельного поведения. Съемки видеоролика, получившего название "Грязные шлюшки", проходили в Санкт-Петербурге в клубе Маэстро. В атмосфере, пропитанной декадансом, сексом и вполне явственным развратом, крутые и богатые Титомир и Тимати обещают грязным шлюшкам всевозможные наказания, бритье, смазывание маслом и прочие развлечения.
Барышень непрестанно хлопают по мягкому месту, щипают за грудь и склоняют к оральному сексу. В общем, атмосфера дружественная и непринужденная.

Кастинг проводился лично Тимати и Богданом Титомиром. По заметкам очевидцев, во время кастинга на улице стояла очередь из 50 девушек-моделей. Сам Тимати говорит, что не открыл этим треком Америку, а лишь показал реалии нашей жизни и не более того. "Головы людей нужно периодически взрывать, умы переворачивать. Это музыка, это индустрия шоу-бизнеса! Я не удивлен, что посещаемость клипа сумасшедшая, прежде чем сделать что-то, мы тщательно анализируем, как это будет воспринято", - комментирует свое творение звезда отечественного R'n'B.

Размещение нового клипа на эксклюзивных условиях стало не первым опытом сотрудничества Тимати и Mail.Ru. На портале уже проходили эксклюзивные премьеры видеоклипов звезды R'n'B. В частности, "Не сходи с ума" собрал аудиторию почти в 700 тысяч человек. На проекте Мой Мир@Mail.Ru имеется личный Мир певца, а на Блогах@Mail.Ru Тимати ведет свой дневник.

Источник: http://www.sostav.ru/news/2008/03/14/rol5/

0
2773
0