Террористическое движение ХАМАС выпустило гламурный журнал (фото)

На модерации Отложенный

Террористическое движение ХАМАС завершило строительство своей медиа-империи выпуском гламурного журнала "Кассамит" на глянцевой бумаге.

Кроме обычных для террористической пропаганды статей, восхваляющих террористические атаки против израильтян, есть несколько смелых и новаторских дополнений.

На обложке глянцевого журнала представлен тинэйджер в хаки, черной маске, с автоматом наперевес. Он наступает на читателя из цифры "20", которая символизирует юбилейную дату с начала деятельности организации.

Женская секция журнала украшена лилиями и ручными гранатами. На глянцевых фотографиях молодая женщина в бронежилете упражняется в стрельбе.



Вместо спортивной секции террористы-пропагандисты объявили об учреждении призов в новом виде спорта – состязаниях террористов –одиночек. В будущих выпусках будут объявлены победители Олимпиады Террора.

"Кассамит" дополняет выходящий с 2001 года журнал "Эль-Фатех" (Завоеватель) для детей. Основной задачей журнала является воспитание юных мучеников, готовых умереть за ислам и Палестину в любой момент времени. Вопрос о том, ожидают ли на небесах несовершеннолетних шахидов 72 девственницы, остается открытым.