Тайна развода Мадонны

На модерации Отложенный Они договорились сделать все так, чтобы не нанести ущерба своей карьере и обширным творческим планам. И как пишет хорошо осведомленная в делах этих героев светской хроники “Дейли мейл”, сегодня их союз основывается исключительно на голом прагматизме, ни о каких чувствах здесь не идет и речи. Еще когда в 2000 году они сыграли свою пышную свадьбу в английском замке, многие удивлялись, что вообще может связывать двух столь разных людей - английского джентльмена, автора гангстерских фильмов, и звезду поп-музыки с ее бурной скандальной биографией и явным недостатком благородного воспитания. К тому же Гай на десять лет моложе Мадонны.

В результате с начала этого года они живут фактически раздельно, спят в разных комнатах и поделили между собой свои дома так, чтобы свести свои контакты к минимуму. Это и есть современный развод. Мадонна планирует окончательно переселиться в Нью-Йорк, где владеет огромными апартаментами с видом на Центральный парк, с залом физподготовки, где качает мышцы по три часа в день, и собственным салоном красоты. Сейчас она расширяет эту квартирку дуплекс, чтобы переселить в нее своих детей и обслугу. Для этого она прикупила соседние апартаменты, причем на свое девичье имя. Говорят, Мадонна потеряла всякое желание проводить все время в Великобритании, так и оставшейся для нее чужой страной.
В июне она планирует уехать в Нью-Йорк, перед тем как начать свое всемирное турне.

Дама также намерена шумно отметить свое 50-летие, сделав его всенародным праздником. В Лондон она наведается не раньше октября. Мадонна сочла, что публичное оповещение о разводе может повредить успеху ее турне. Точно так же Ричи боится, как бы разрыв отношений с Мадонной не навредил премьере его нового фильма будущей осенью. Он надеется, что на премьере фильма рядом с ним будет находиться такая звезда, как Мадонна, которая привлечет большее внимание публики к его в последнее время довольно малопродуктивному творчеству.

Оказывается, Ричи стала раздражать страсть Мадонны к усыновлению детей из бедных развивающихся стран Африки и Азии. Он был против усыновления ее малыша Дэвида из Малави и заставил отказаться от планов включить в их семью еще и девочку из Индии. Он не выносит и увлечения Мадонны мистической каббалой. В ответ она как-то в интервью обмолвилась, что ее брак был ошибочным и муж не оправдал ее надежд. Чтобы как-то притереться друг к другу, они даже посещали психотерапевта, но тот был бессилен объединить столь разных людей.