Samsung SCH-W880: 12-ти мегапиксельный телефон

На модерации Отложенный

Мы совсем недавно писали в новостях о мобильном телефоне Samsung SCH-W880, точнее, о его официальных изображениях, и вот последовал анонс. Правда, пока новинка представлена только в Южной Корее. Samsung SCH-W880 - это 12 Мп камерафон, наследник модели Pixon12 (M8910)

.\"Samsung

Основной особенностью данной модели является, конечно, встроенная камера. Она не только обладает самым большим для камерафонов количеством мегапикселей на сегодняшний день, но и оснащена 3-кратным оптическим и 6-кратным цифровым зумом, может записывать видео в формате 720p (1280х720 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду. Также предусмотрена ксеноновая вспышка, автофокус и тач-фокус, плюс поддержка технологий стабилизации изображения, распознавания лица и Smart Auto (автоматический выбор оптимальных параметров)

.

\"Samsung

Из других характеристик Samsung SCH-W880 были упомянуты лишь 3,3-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей с разрешением WVGA, интерфейс TouchWiz и 4 Гб встроенной памяти. Аппарат поступит в продажу на корейском рынке в начале следующего месяца, о выпуске в других регионах пока ничего не сообщается

\"Samsung