Самое бесчеловечное людоедство: новая рекламная кампания Ford Ka (видео)

На модерации Отложенный

Креативное агентство JWT Argentina, придумавшее рекламную кампанию для рестайлингового Ford Ka, отбросило всевозможные стереотипы и создало четыре чудовищных, в прямом смысле слова, видеоролика.
Крошка Ford Ka позиционируется как комфортная и вместительная машина. После обновления дизайна места в салоне заметно прибавилось, что и было продемонстрировано в роликах самым нетривиальным образом.
Сюжеты всех видеоработ сводятся к тому, что, с первого взгляда, милые и обаятельные, как мягкие игрушки, монстрики заняты своими привычными делами - заплетают друг другу косички, успокаивают своих детенышей, занимаются спортом… Когда же приходит время обеда, они достают Ford Ka и потихоньку высыпают его содержимое себе в рот.

Это самое "содержимое" кувыркается в воздухе, машет руками, молит о помощи, и сильно напоминает представителей человечества. А этих представителей в машину умещается достаточно, что бы утолить голод симпатичного монстра.
Слоган кампании: "Больше пространства для людей"
Намерения Ford Argentina не ограничиваются простым информированием аудитории о большей вместимости обновленного Ford Ka. Кампания также нацелена на репозиционирование автомобиля и внедрение его в "сегмент" креативной молодежи, обладающей нестандартным чувством юмора.