Орбакайте опять стала лицом сети модной одежды \"Снежная королева\"

На модерации Отложенный

В одном из московских магазинов сети прошли съемки телевизионной рекламной трилогии, где главной героиней стала известная актриса и певица Кристина Орбакайте.

Как утверждают в «Снежной королеве», рекламная кампания призвана продемонстрировать важную для торговой сети концепцию Total Look - готовые стилевые решения для разных случаев жизни и любого времени года - и тем самым показать зрителю все возможности создания разнообразных образов из аксессуаров и одежды в сегментах casual, мех и кожа. Каждый из роликов хронометражем 15, 10 и 5 секунд раскрывает одну из категорий ассортимента «Снежной королевы»: модная повседневная одежда известных мировых брендов, кожа, дубленки и шубы.

Съемки роликов прошли в сотрудничестве с одним из крупнейших производителей видео-рекламы в России Park Production и коммуникативным агентством BarkStel. Основная идея сюжетов принадлежит режиссеру и креативному директору BarkStel Тине Баркалая. К проекту был привлечен американский режиссер Саш Андраникян, известный своими работами для Davidoff Cool Water, Club Med и других брендов. Стилистом съемки выступила Ирина Миронова, fashion-директор журнала Maxim.

Кампания рассчитана на сезон осень-зима 2007-2008, и стартует на федеральных телеканалах в начале сентября.