По словам представительницы местного отделения "Другой России" Анастасии Курт-Аджиевой, решение об отмене мероприятия было принято "из-за действий силовых структур". В субботу утром, по ее словам, сотрудники правоохранительных органов задержали двух активистов "Другой России", направлявшихся к месту проведения акции.
"Мы отказались от проведения акции, намеченной на сегодня, потому что не видим смысла выходить на улицу, а потом пять часов провести в УБОПе", - сообщила она. В пресс-службе УВД Самарской области информацию о задержании активистов комментировать отказались.
"Митинги несогласных", организованные "Другой Россией", 24 ноября 2007 года должны состояться в Москве, а 25 ноября - в Санкт-Петербурге.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать