Мадонна и Гай Ричи: не развод, а цивилизованное расставание

На модерации Отложенный \"Мадонна

Совместное появление Мадонны и Гая Ричи на красной дорожке кинофестиваля в Каннах может стать последним.


Однако в то время, когда Мадонна улыбалась и помахивала ручкой собравшимся папарации, Гай создавал впечатление человека, которого силой втиснули в модное токседо, и корчил репортерам гримасы.

Один из наблюдателей сказал: "Они не выглядят людьми, которые счастливы находиться в компании друг друга. Она выглядит бледной и неуравновешенной, а он – совершенно несчастным".
\"Мадонна

Ходят слухи, что Мадонне, одной из самых богатых женщин мира, надоело обо всем спорить с мужем, который на 10 лет ее младше. Она жалуется на то, что Гай показывает публичную холодность к ней, слишком много пьет и не занимается детьми.

Друзья говорят, что с начала года пара практически живет раздельно . Лондонская квартира супругов разделена таким образом, чтобы они не встречались и не сталкивались друг с другом.

Есть признаки того, что Мадонне надоел Лондон и она желает вернуться в Нью-Йорк.
В ее огромной квартире, выходящей окнами на Central Park полным ходом идет реконструкция, целью которой является с удобством разместить детей певицы.

Один из близких людей говорит: "Она собирается пробыть в Нью-Йорке минимум полгода, она все время говорит о том, что возьмет с собой детей, но она даже не упоминает имени Гая".

Напряжение между певицей и режиссером якобы возникло впервые в 2006 году, когда Мадонна приняла решение принять в семью ребенка из Малави. Решение об усыновлении второго ребенка из Индии лишь ухудшило ситуации, а увлечение Мадонны Кабаллой еще больше усилило раздражение Гая.

Кроме того, ходят слухи о том, что и Мадонна, и Гай Ричи, имеют любовные аферы. Так, о Мадонне рассказывают, что в последнее время она очень сблизилась со своим 30-летним продюсером Стюартом Прайсом.

Мадонна уже публично жалуется на мужа. Во время фестиваля в Каннах отвечая на вопрос репортера, где ее муж, она устало махнула рукой и сказала: "В каком ни будь баре. Пока я работаю, он прохлаждается".

Один из друзей семьи объясняет: "Проблема Гая в том, что он всегда в тени Мадонны. Из-за этого их пути расходятся. Это очень печально, но оба делают все возможное, чтобы расставание произошло без скандала, который может навредить их карьерам и детям"