Лимонов: нужен пересмотр итогов приватизации - черный передел

На модерации Отложенный

Размышляю о том что следует сказать на съезде партии в субботу.

Нужно будет сказать, что буржуазные вожди  разорвали союз с нами 10 декабря 2011 года. Что с  ними никакого союза больше быть не может, хотя бы в мыслимом вперед будущем.
У нас нет больше  союза с буржуазией.

Что массы, под водительством  этой камарильи,  никогда уже не будут задействованы как оружие  против власти. Что всё, finita  la comedia, оставьте надежду надеявшиеся доселе. И айсберг масс будет неуклонно таять (увы).

Следует сказать  что  эти жуки -немцовы, с ухмылками воров, смущенно выдвинули 15 сентября не свои лозунги : заморозить тарифы ЖКХ, исходящее изо рта Немцова, это просто как похабное ругательство  звучит.
Сказать следует, что нам нужен полный пересмотр  приватизации, а не жалкие подачки по ЖКХ или по пенсиям.

Нам нужен черный передел. Ничего страшного не произойдёт, отдадут как миленькие.

Нужно  сказать, что раз массы  out  из активной политики, то  нужно вернуться к партийной политике. Что надеяться отныне следует только на себя.

Что среди нас пока еще мало сумасшедших.
Что мы ждем распаленных людей.
Мы ждем обозленных людей. Что в  пресной сейчас оппозиции  нехватает злости. Мы ждем в активисты злых, тревожных людей, а не добренькую кисельную сволочь.

Следует сказать, что подвиги можно совершать только в экзальтированном состоянии, когда переступаешь через чувство самосохранения.

Что в России есть только одна народная партия - Другая Россия.

Это были тезисы проповеди от 24 сентября.