Конкурс Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии

В калифорнийском городе Пеббл Бич (Pebble Beach) открылась ежегодная автовыставка - конкурс элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance.

Уже более полувека каждый год в третье воскресенье августа в одном из самых престижных американских гольф-клубов Пэбл-Бич на Центральном побережье Калифорнии собираются лучшие образцы автомобильного дизайна.

Для участия в конкурсе сюда приезжают владельцы настоящих четырехколесных сокровищ. Здесь можно увидеть как новые автомобили, так и подзабытых “ветеранов”, чей облик доведен до первозданной гармонии.

Помимо конкурсов лучших автомобилей проводится много других мероприятий, в частности, аукцион, на котором вы можете приобрести понравившуюся игрушку.

В этом году организаторы конкурса хотят собрать более 1 миллиона долларов на благотворительность. За все время существования Pebble Beach Concours смог собрать пожертвований на сумму более чем 10 миллионов долларов.

Источник: http://www.infozoom.ru/2008/08/17/konkurs-elegantnosti-pebble-beach-concours-delegance-v-kalifornii.html#more-5110

0
3509
0