Какая программа чаще всего сбоит в iPhone?

Если ваш iPhone стал глючить и тормозить™ чаще обычного, то проще всего винить в этом выкачанные из AppStore программы сторонних разработчиков. Как ни странно, более детальное изучение проблемы показывает, то корень зла зачастую скрывается отнюдь не в софтверном разделе iTunes Store.

Проще всего заполучить статистику ошибок будет прямо из iPhone, решил засевший в редакции Macworld Тед Ландау (Ted Landau) и запустил утилиту Console. Выбрав в списке MobileDevice собственный iPhone 3G, он увидел список последних сбоев в его коммуникаторе, аккуратно отсортированный по именам процессов-виновников. Поразительно, но лидерами в этом списке оказались системные процессы iPhone OS во главе с клиентом AppStore, мобильной версией Safari и написанной в Купертино игрой Texas Hold’em.


Ни одна из тридцати девяти установленных "сторонних" программ так и не смогла заметно повлиять на засилье встроенных приложений в этой печальной статистике глюков - подобное удалось только программе номер сорок: начиная с июля 2008 года, за клиентом чтения новостной ленты New York Times числится больше пятидесяти фатальных сбоев. Злополучная NYTimes.app неожиданно прекращает работу практически при каждом своем запуске.

Источник: http://www.deepapple.com/news/32361.html

1
1386
0