Как мириться с любимым человеком правильно

По статистике причины большинства ссор очень незначительные - люди сорятся из-за пустяков. Всё гладко в семейной жизни быть не может, и иногда людям приходиться устраивать себе психологическую разрядку…

Вот и все. Разразился скандал, и все самые страшные, «потаённые» слова были вами сказаны. Вам хочется снова нормальных отношений? Вы хотите помириться? Для решения этой проблемы нужно определить, кто прав, а кто виноват.

Вы признаёте вину за собой, но как сделать первый шаг и помириться. С чего начать? Позвонить и сказать: «Прости, я был неправ. Я больше так не буду…»? Увы, это не всегда помогает.

Напишите хорошую SMS. Желательно в стихах, и главное искренно, так, чтобы «зацепило». Неважно слова ли это вашей общей любимой песни, или «ваша коронная фраза», после произнесения которой, вы оба улыбнетесь и целуетесь. Ваша задача получить ответ на SMS. Или как вариант пришлите человеку открытку на e-mail.

Если вы вместе слушаете одну радиостанцию, то экстравагантный вариант попытаться дозвониться и заказать для любимого человека вашу «общую песню», снабдив ее словами примирения. Тем же, кто живёт вместе, почти всегда поможет романтический ужин при свечах.

Источник: http://psyworld.org.ru/2007/10/11/kak-miritsya-s-lyubimyim-chelovekom-pravilno.html

0
577
0