Французский фотограф снял взрослых дочерей Владимира Путина (фото)

На модерации Отложенный

Самые засекреченные девушки России все-таки попались папарацци. Маша и Катя заметно выше ростом, чем их высокопоставленный папа

О президентской семье россияне знают удивительно мало. Известно только, что у Владимира Владимировича подрастают две дочери - Маша и Катя. Однако, до сегодняшнего дня в СМИ не появлялось ни одной фотографии с дочерьми Путина в "зрелом возрасте". Не нашлось их на официальном предвыборном сайте российского президента. Нет таких фотографий и на "детском" сайте Владимира Владимировича - хотя там же в изобилии представлены фотографии из серии "Путин и его собачка Кони".

Такое ощущение, что на публикацию фотографий путинских дочерей наложен негласный запрет.
Единственное, чем довольствовались до сегодняшнего дня СМИ - это фотографии из архивов президентской семьи. На них Маша и Катя находятся в таком возрасте, что "опознать" их не получится при всем желании:

Единственная "достоверная" фотография последних лет, на которой Владимир Путин оказался рядом с дочерьми, оказалась в распоряжении корреспондента французского журнала «Пари-матч», который встречался с российским президентом в минувшие выходные, в подмосковной резиденции Ново-Огарево.