Бритни Спирс вышла из психиатрической клиники

Поп-певицу Бритни Спирс в среду выписали из психиатрического отделения медицинского центра UCLA в Лос-Анджелесе, сообщает AFP со ссылкой на газету The Los Angeles Times.

По данным издания, Спирс, которая провела в клинике шесть суток, покинула медицинский центр в обстановке строгой секретности в сопровождении нескольких телохранителей. Информация о том, куда направилась певица выйдя из клиники, не разглашается. По одной из версий, выдвинутых The Los Angeles Times, Спирс остается под наблюдением психиатров, но курс лечения будет продолжен амбулаторно.


Спирс была доставлена в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA в нояь на 31 января. Несколько дней назад сообщалось, что в клинике певица проведет как минимум две недели. 1 февраля суд, в связи с госпитализацией Спирс, назначил ей опекунов, которыми стали отец певицы и ее адвокат. Срок опеки установлен как минимум до 14 февраля, когда должно состояться следующее заседание суда. Суд также запросил у врачей медицинского центра UCLA отчет о состоянии Спирс, на основании которого планирует принять решение о ее дееспособности.

Источник: http://lenta.ru/news/2008/02/07/out/

0
1053
0