Андрей Богданов обещает хорошо поработать с \"касьяновским\" электоратом

Кандидат в президенты РФ, лидер Демократической партии России Андрей Богданов уверен, что к нему отойдет большая часть электората, симпатизирующего Михаилу Касьянову, которому в воскресенье Центризбирком отказал в регистрации кандидатом на высший государственный пост.

"Я думаю, что это возможно, ведь именно так все и произойдет. У них (сторонников Касьянова) лишь меньшая часть настроена экстремально, участвует в "Маршах несогласных" и прочих мероприятиях. Остальные - вполне здравомыслящие и прагматичные люди", - заявил Богданов в воскресенье "Интерфаксу".

Кандидат в президенты выразил уверенность, что у него удачным образом сложится работа с "касьяновским" электоратом.


В целом, по мнению Богданова, озвученные им планы по объединению в свой электорат всех россиян, традиционно симпатизирующих либерально- демократическим ценностям, вполне реальны.

"Это, как я уже говорил, 20- 25% от общего числа избирателей. Я не хотел бы преждевременно говорить о том, когда удастся объединить все эти голоса - до выборов осталось менее 40 дней. Но минимальный показатель, в котором я уверен, при голосовании на президентских выборах составит 3,5-4%. Опять же, это только минимум", - полагает Богданов.

Источник: http://www.newsru.com/russia/27jan2008/bogd.html

1
609
0