14 февраля в Германии будут ходить \"поезда знакомств\"

На модерации Отложенный Немецкие железные дороги организуют по случаю Дня святого Валентина рейсы поездов Flirt-Express. Это будут специальные рейсы региональных составов, на которые желающие могут записаться заранее. Во время поездки будут организован классический speed dating (сервис экспресс-знакомств) – пассажиры будут меняться местами и партнерами по разговору каждые пять минут. Нашедшие за время рейса интересных партнеров смогут продолжить знакомство – для этого железнодорожная компания арендовала на вечер кафе и пивные на каждом из участвующих в акции вокзалов.
При обоюдном желании двух участников акции компания через несколько дней передаст им контактную информацию друг о друге, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Поезда Flirt-Express отправятся ранним вечером 14 февраля с 15 немецких вокзалов: Берлин, Дрезден, Лейпциг, Эрфурт, Кельн, Киль, Мюнхен, Ульм, Ганновер, Гамбург, Франкфурт-на-Майне, Майнц, Гейдельберг, Мюльдорф и Байройт. Поездка займет от полутора до трех часов и закончится на том же вокзале. Записаться для участия в акции можно до 10 февраля на сайте железнодорожной компании.