Основным врагом нацистов были коммунисты

На модерации Отложенный

Пишет Олег Вещий (arctus)
2020-02-29 17:00:00


Намеренное забвение современной Россией подвига коммунистов является главной причиной информационных атак против России, связанных с переписыванием её места в истории 2-й мировой войны, заявил Яков Кедми в эфире российского телевидения. И рыбку съесть и, как говорится, косточкой не подавиться не получится.

«Хочу сказать об одном извращении истории, которое происходит на протияжении многих лет . И в этой стране к этому приложили тоже  руку.

Основным врагом нацистов были коммунисты. Кто воевал против нацистов? – коммунисты. Поставили памятник уничтоженным нацистами гомосексуалистам. И отмечают день их памяти. Поставили памятник уничтоженным нацистами умалишённым. Кто нибудь поставил памятник уничтоженным коммунистам?

Во всей этой вакханалии, которая была в этой стране последние 20-30 лет забыли, что коммунисты воевали против нацистов везде и всегда, с самым большим мужеством – никто так не воевал против нацизма как коммунисты. Всю их память стёрли в порошок. Нету их.

Поэтому это и позволило сравнивать Россию с коммунистами, а коммунистов с нацистами. Потому что память их, этих людей втоптали в грязь. В том числе в этой стране. Отсюда всё это началось.

И пока не восстановите память ВСЕХ погибших, всех, кто воевали с нацизмом – а коммунисты в ПЕРВУЮ очередь, – пока вы не вернёте честь этим погибшим, невозможно говорить о том, что пытаются как-то извлечь уроки из той войны».

Коммунистов убивали так же, как евреев, за то, что они коммунисты, добавил Кедми.

http://www.youtube.com/watch?v=1VD_b80160g