Вода с Коралловым песочком очень полезная вещь

На модерации Отложенный

 

Вода с Коралловым песочком от белого коралла из Японского острова Окинава!

Пробовал - понравилось! Пью постоянно - ушли многие болячки! Если к коралловой воде добавить и "продукты здоровья" от "Кораллового клуба" Будет полный комфорт! 

"Болячки" которые посещают нас иногда держим только до осознания что они пришли - убираем сами и сразу! И Первое что надо употребить - коралловую Воду! 

Она структурированная, содержит около 70 минералов (ВСЕ и СРАЗУ которые нужны человеку) и пьется хорошо! Детки до 1го года сразу ее распознают и не отдают бутылочку пока не выпьют до конца. Пить лучше по 1,5- 2 литра в день маленькими глоточками.

    Едим с женой из Узбекистана в Россию в гости по ж/д! В плацкартном вагоне ночью слышим: "Кто нибудь помогите - сильно болит зуб!" 

Моя жена подошла - дала этой женщине пакетик спитого кораллового песочка - "Положи на больную десну или на зуб, подержи станет легче запей этот песочек водичкой!"

    Через 1 час слышим: "Что-же вы мне дали? неужели такое существует? какая благодать - большущее спасибо Вам!"  Так благодарят за воду (из Японии). Этот песочек любят комнатные цветы и домашние животные и птица (курочки)!

Пейте и Живите долго!