Хохол равно москаль.

Хохол равно москаль.

Сюжет о Чрезвычайном и Полномочном После РФ в Украине Михаиле Зурабове, русских и украинцах.

Спросили меня как-то Антигон с Алкеем, мол, кто древнее: украинцы или русские? Я сначала сказал, что украинцы, потом – что русские, потом снова сказал, что украинцы, и совсем запутался. Стал разбираться от сотворения мира. Сначала на Земле были только один материк и одна инновационная страна со столицей в Киеве. Потом материк распался, и образовались вражеские буржуазные страны и континенты. Там расплодились ненавистники модернизации, интриганы и гнилые капиталисты, отчаянно фальсифицирующие историю.

Сейчас вражеский атлантический союз, Европа и Америка, то и дело тычут кровавые морды в наш суверенный оазис под визгливые подстрекательства здешних маловеров и ренегатов. Искушают древнюю Украину, отчаянно насаждая лживые принципы квазидемократии. Но ничего, мы им поможем. Русские и украинцы в конце концов один народ, самый древний в мире. Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Украине Михаил Зурабов так и сказал, дескать, считаю, что мы представляем собой единый народ со своими нюансами и особенностями.
Правильно, Михаил Юрьич! Когда мы едины, мы непобедимы!

Конечно, украинские националисты во главе с ветераном Степаном Хмарой запротестовали, мол, заявление – очередная антиукраинская провокация, мол, оно оскорбляет честь и достоинство каждого украинца, присылайте нам, дескать, другого посла. Я хоть и сам украинский националист, но с Хмарой не согласен. Вон украинский премьер-министр Азаров только-только начинает учить украинский, а наш Зурабов уже так на мове гутарит, что любо-дорого. Значит, мы, безусловно, один народ с одной и той же целью. Вы спросите, с какой. А вот с какой: вместе мы в бой пойдем и как один умрем. За антикризисную программу и Сочи-2014, за полную победу единой русско-украинской Партии!
Источник: http://www.ng.ru
11
823
6