Такой вот сон

На модерации Отложенный

Он прекрасно сознавал, что по законам тех кто написал законы для народа он эти законы нарушает. Но так же понимал, что не наруши он законы беззаконной власти его народ померкнет как свеча. Русский народ. Для кого то это определение не отличается от слова английский или вьетнамский. Видимо не отличалось для большинства населения земли даже для самих русских.

Но он имел свои личные виды на это определение и считал это название величественным. Если честно лично я по большому счёту не понимаю , что такого велиственного он видел в этом значении. Ну да ладно. Я знал его года четыре. Мы познакомились на форуме .......! Вместе скакали по форумам и блогам наблюдая за ухудшением народного состояния.

Потом он исчез. Я даже писал ему пару раз и пытался дозвонится через скайп. Вдруг друг появился там где я его и не ждал увидеть...на форуме для женщин. Появился и сказал , что вычислил меня по манере написания. Я там регался под женским ником и обольщал женщин. Он сказал , что теперь его имя Робин Гуд.



Конечно сначало это рассмешило. Я спросил почему именно так ? Он ответил ....творить справедливость и наказывать злодеев. На мгновение я подумал, что он стал судьёй и тут то он покажет всей коррупционной системе !)) Но он оборвал меня тем, что судит он конечно сам но только пулей и только грязных моральных уродов сидящих в креслах по все стране.

И тут снова он исчез. Я конечно слышал про группу белая стрела и так далее. Но он не работает на правительство. Он роыскает по интернету в поисках жалоб людей. Убеждается в том, что человека погубили бюрократы , оборотни в погонах, узнаёт адреса , фамилии и выезжает на место мстить. Если я правильно понял он мочит их без разбора помогая обиженным судить уродов.

Такой сон мне приснился сегодня. Во сне оказалось есть в России человек суда которого боятся все взяточники, оборотни, продажные политики и бандиты. Проснулся и окунулся в современную действительность.