Россия - страна идиотов?

На модерации Отложенный

Россия — это нация идиотов и мы в полном дерьме, но не потому что мы сами такие, а потому что такими хочет нас видеть власть.

Выборы дебильные, всё зараннее предсказано. От этого всё ещё противнее.

По телеку полное дерьмо и абзац. Одни и те же надоевшие придурки пиаряться день и ночь. В общем, полная хрень. Особенно терпеть не могу Миронова. Как откроет рот, так очередную глупость ляпнет. Правда, остальные недалеко от него ушли. Когда же мы будем жить по-человечески?

Инфляция только в нашей стране! В мире кризис, во всех странах цены падают на ВСЕ!У нас на ВСЕ цены только растут, причем каждый день!Людей всех посокращали на работах, жрать не чего, зар. плату не платят, а эти идиоты цены ломят!!!

Ну как жить? Зато сидит это сраное правительство в кремле и говорит, что все в стране хорошо!Как где-нибуть лодка затонула или пожар случился в какой-нибуть маленькой деревушке, которой на карте нет, так Россия первой бежит помогать деньгами! А свой народ бросают!Всем деньги суют кроме своего народа!Ну не идиоты ли?А че за бес придел с ЕГЭ?

Дети школы закончить нормально не могут, не знают, что сдавать!Это вообще ужас!Как жить?И где?Жилье купить вообще не реально, продукты каждый день дорожают, детские вещи стоят столько же сколько и для взрослых!Как можно так издеваться над людьми???Что за тупое правительство!

Мы попали в кабалу зависимости от нефтегазовых цен и от этого будет зависть жизнь в нашей стране. В нашей стране говорят о демократии которой нет и никогда не было фсб контролтрует каждый шаг. С нами не хотят знаться не где в мире с нами говорят пока еще тока из нефти и газа но это не вечно ибо у России друзей нет и не было.Будет разумно если президент наш провозгласит себя царем а заместо гражданство введет подданство в прямом смысле.У России все виноваты кроме себя.



И о каком долге говорят в нашей стране(парни должны идти в армию долг отдавать). За что?! Если эта страна ничего не дает взамен.

Люди обязаны бегать по собесам,чтобы получить пособие на ребенка,при этом они уже 2-3 раза получали справку а теперь они работают по записям.У нас все сделанно против человека,а не для него. И смысл менять правительство,если ничего не меняется.

Мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, – воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства.
Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.

У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю,когда же мне ещё и читать»?…. не могут служить извинением. Ведь наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось.

А производительность труда в обществе несколько десятков лет назад была выше, чем сейчас. Сегодня же чуть ли не половина трудоспособной молодёжи работает в охранных организациях! Получается, что все эти молодые парни – тупые, ограниченные люди, способные лишь «бить морду?»