Тина Канделаки показала Рыбаку интимный шрам

На модерации Отложенный статья взята из http://novostey.com

Ровно три года назад на набережной Ниццы произошла страшная авария. Автомобиль Ferrari Enzo стоимостью около 675 тысяч евро, в котором находились телеведущая Тина Канделаки и миллиардер Сулейман Керимов, врезался в дерево и загорелся. Олигарх получил 70 процентов ожога тела, а его звездная любовница отделалась легкими травмами и испугом. С тех пор Канделаки отмечает свой второй день рождения.

Случай в Ницце в очередной раз показал, что звезды различной величины постоянно врут и намеренно вводят поклонников в заблуждение, только бы не испортить свой, выдуманный для слащавых глянцевых журналов, имидж.

Уцелев в аварии, тогда еще замужняя Тина до последнего скрывала свои отношения с олигархом и раздавала интервью, в которых объясняла свое отсутствие на телевидении свинкой, корью и даже неожиданной командировкой в Киев.
Вконец завравшись, она наконец появилась на публике в длинных перчатках, которые не снимала более двух лет, а недавно скрыла последствия аварии замысловатой татуировкой - пятиуровневой загогулиной.

- Это древний индийский знак силы, - объяснила Канделаки. - Человек, который это сделал, сказал, что мне нужен именно этот символ и именно на кисти левой руки.

Норвежский соловей Александр Рыбак, которому Тина рассказала всю подоплеку, оценил изобретательность теледивы, но заметил, что сам ни за какие олигархические деньги не стал бы рисковать своим здоровьем и репутацией.