Онлайн-игры!

На модерации Отложенный

Здравствуйте!

С развитием и распространением интернета все больше,и больше появляется возможности провести весело время в сети. Одними из множества генераторов веселья и развлечений являются онлайн игры

 Многим людям кажется,что это всего лишь игра и никакого отношения к жизни она не имеет,но к сожалению в наше время эти доводы слишком убоги и примитивны. К несчастью с каждым годом становится все больше игроманов,которые жертвуют очень многим ради своих увлечений: работой,учёбой,семьей,друзьями....а самое главное они жертвуют свои здоровьем! 

И вот этот овощ "прикован" к своему зомбоящику уже не первый год и реальная жизнь его мало интересует,ему больше интересно бегать за пикселями и жить там! От него(ее) отвернулись друзья, у него(ее) нет второй половинки,выгнали с универа,родители ни во что не ставят свое чахлое чадо...

Не считаете ли Вы ( мои читатели ) ,что следует государству взять под контроль эту заразу и наоборот привить к молодежи любовь к спорту,книгам.Я конечно понимаю,что все зависит и от родителей, и от тех,кто воспитывает ребенка,но должна же быть у государства идеология,направленная на воспитание нашего подрастающего поколения! 

И мой вам совет,друзья!

Прежде чем заходить в тот "мир" трижды подумайте! Стоит ли? Откуда вы знайте игроман вы или нет? Если засосет,то выбраться будет очень сложно.

Вот например как в Китае. Китайские врачи официально признали интернет-зависимость болезнью. Симптомы зависимости включают непреодолимое желание войти в сеть, умственное или физическое истощение, раздражительность, нарушения сна или концентрации внимания. Как показал исследования, интернет-зависимостью страдает около 10% китайских пользователей интернета в возрасте до 18 лет, 70% из них – мужского пола.

Спасибо за внимание! Будьте осторожны!