К друзьям-гайдпарковцам – 2

На модерации Отложенный

 

Степень неадекватности работы редакции Гайдпарка становится довольно очевидной. Но хуже – мешающей, диструктивной, хаосообразующей из-за странного распределения доступа к информации. Поэтому ниже я сделаю предложение по разведению (ради экономии времени и эффективности) деятельности в рамках Гайдпарка и проектной деятельности.

В чём диагностика? Первый текст «К друзьям», очевидно по содержанию, не предназначенный для «Общей ленты», там оказывается. Тогда как предыдущие тексты, явно должные (из моего понимания этики и целей Гайдпарка) быть на Главной ленте, остаются «для друзей», для пользования внутренним кругом (Как это было с опросом «Это наши ценности», причём и после переписки с редакцией и учёта неких формальных её замечаний или непрохождения оных по практике её же публикаций).  Подобное непрофессиональное (невдумчивое или провокационное, как угодно, на выбор) вмешательство в распределение информации наблюдалось не раз.

И это будет мешать.

Поэтому кто хочет поучаствовать в конкретном проектировании в конкретных разделах социума, прошу написать мне на адрес в яндексе «asa-2008». Предварительные разделы: экономика, образование, структуры власти, здравоохранение, (предлагайте).

Исходные общие ценности опубликованы (доступны для друзей).

            Работать удалённо (в рассылках и конференциях Скайп) можно, если разбирать вопросы упорядоченно и иерархично. За это я беру ответственность; и разделю её с удовольствием с другими, с друзьями.