Вокруг Ирана и Газы

На модерации Отложенный Вчера через суэцкий канал прошёл ещё 1 израильский военный корабль который также направляется к Ирану. Сосредоточение сил для реализации решения иудеев Бильдербергского клуба проходит согласно графику. Нападение на Иран ожидается в августе 2010 года. Более точная дата будет видна позже.
Тем временем из Бейрута вышел на Северный Кипр 1-й ливанский корабль с грузом для Газы. Скоро ожидается выход из Бейрута также на Северный Кипр и 2-го судна с грузом для Газы.
Вчера Израиль выставил ультиматум Ливану, Сирии и Турции о воспрещении нового каравана и угрозами войны против них, если они не выполнят ультиматум Израиля.
Ливан и Сирия по согласованию с Турцией решили, что новый караван должен пойти от Турции и под охраной турецкого флота. Потому сейчас суда для Газы собираются в Северном Кипре.
Если Израиль окончательно сойдёт с ума и воспрепятствует Турции - то его ждёт поражение на море в то время, когда основные ударные силы Израиля отправлены в Иран. И Израиль вполне может нарваться на глухую морскую блокаду со стороны Турции и возможно других арабских стран.