«Царственная» заторможенность, брат?

«Около 40 миллионов россиян заняты непонятно где, и чем и создают проблемы для всего общества. Об этом сообщила вице-премьер Ольга Голодец. Выступая на международной конференции в Москве она подчеркнула, что наш рынок труда практически нелегитимен. В так называемом "сером секторе" находится половина трудоспособного населения страны» http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1045218-echo/.

Вот тебе и раз! Куда 13 лет смотрят возглавляющие «вертикальку власти» чекист-юрист и юрист-не чекист? Куда смотрят все действующие чекисты, полиционеры, финансовые разведчики, налоговики, чиновники от экономики и контролеры? Как такое возможно в командно-административной системе, где «приказ начальника, закон для подчиненного»?

Неужели тандем не те приказы отдает? Может быть «нашему всему» рук не хватает для «ручного управления»? Впрочем, где этим «свободным рукам» взяться, их «руки не для скуки, для любви сердца», они заняты – пилят и пилят, пилят и пилят, и все ради любви к женушкам и детишкам, на обеспечение «гнездышек» в теплом, демократическом и правовом, «вражеском» зарубежье!

Это при них в последние четыре месяца армия «россиян занятых непонятно где и чем» пополнилась новыми сотнями тысяч работниками, закрытых 300 тысяч предприятий малого бизнеса!

Опять враги России расстарались? Может быть, пора выявить всех этих врагов внутри «вертикальки власти»? Госдеп, Навальные, Немцовы и Каспаровы на решения правительства Путина-Медведева не влияют, следовательно, «враги» в самой командно-административной системе!

Начинайте «чистку» властных рядов, а граждане, ответственные и заинтересованные в развитии России Вам непременно помогут!

Начните с себя, как это делает Папа Римский Франциск! 

49
890
44