Российский спорт – это война, брат?

Олимпиада в Пхенчхане превращается для российских путриотов – спортивных чиновников, политиков, депутатов, бывших и действующих спортсменов, пропагандистов в спецоперацию, по уже опробованному сценарию «гибридной войны», в которой захватчики воюют без воинских знаков отличия.

Самые громкие «говоруны» из «вертикали власти» и членов «Путин тим» предлагают не ехать на Олимпиаду, мол «нет России – нет Олимпиады». Спортсмены и чиновники, кормящиеся от спорта, от участия в мировых сериях, турах, кубках говорят о том, что надо ехать под нейтральным флагом и там «рвать пиндосов как Тузик грелку».

Российским болельщикам Олимпиаду будут транслировать в урезанном виде – Первый канал будет транслировать с Олимпийских игр соревнования с участием россиян.

Не хрен им смотреть спортивные состязания, в которых не участвуют российские спортсмены, бойцы спортивного фронта, а побеждают лучшие спортсмены в честной, спортивной борьбе, без политического фанатизма и противостояния систем.  

Запрет российского флага на Олимпийских играх полностью вписывается в сценарий «гибридных войн», в конце концов, особо патриотичным спортсменам, ничто не помешает достать из запазухи родной флаг, если этот спортсмен готов променять деньги на патриотический подвиг.

С гимном вообще проблем не существует, по мнению президента Российской шахматной федерации Андрея Филатова российский Гимн споют болельщики!

 

23
1227
1