«Путинщина» накрыла Россию, брат?

Август в России ждут с особым «трепетом», этот месяц в «стающей с колен державе» стал временем катастроф. До настоящего времени катастроф техногенных и природных.

Август 2017 года стал месяцем социальных катастроф, замалчиваемых путинскими СМИ, которые продолжают развешивать «лапшу на уши» российской публике о скором разрушении Западного мира, о начинающейся «гражданской войне» в США, о разрушении Евросоюза мигрантами, о скором крахе Украины.

Все эти «страшилки» от российских пропагандистов, по иронии судьбы реально осуществляются в духовно-скрепной России.

Десятилетие пропаганды агрессии, насилия и ненависти к инакомыслящим и свободомыслящим гражданам, подавление гражданских прав и свобод, , безнаказанность и произвол власть предержащих, унижение личности и ценности частного человека, в угоду «сильной державы», возымело действие и накрыло страну иллюзорной реальностью.

Эта «иллюзорность» чрезмерно жестока и ужасна в своих проявлениях, она лицемерна и безнравственна, она порочна, лжива и безнадежна. В путинскую Россию вернулась «разруха в головах», приумножая разруху в городах и весях страны.

Россияне, в большинстве своем, те пресловутые 86 процентов путинского большинства слепы, глухи и безжалостны к бедам и проблемам окружающих, если события их не касаются лично. Простые и непростые россияне завистливы к успехам и достижениям других, они крайне жестоки и безжалостны, главным инструментом во взаимоотношениях с окружающими людьми для них является «сила» - физическая сила или «сила» оружия против безоружных противников.

Проявления ненависти россиян друг другу наблюдаются повсеместно. Только на этой неделе произошел целый ряд преступлений против личности; прилюдное, жестокое убийство чемпиона мира по паурлифтингу А.

Тормозова в Хабаровске, субботний теракт в Сургуте, где 19-летний А. Гаджиев устроил резню в центре города и, сегодня, в Нижнем Новгороде, где рабочий ГАЗ, из-за ревности, устроил массовую резню на «родном предприятии», жертвами которой стали три человека, еще двое тяжелоранены.

К сожалению, речь идет не о частных случаях и не о тенденциях, речь идет о сложившемся в стране образе жизни.

Пожалуй, самым показательным примером отношения путинского государства к гражданам является реакция на «случившийся» в Ростове-на-Дону катастрофический пожар в частном секторе, в котором сгорели более 120 домов. В других странах. после таких катастроф, «слетают» со своих должностей все ответственные за безопасность граждан чиновники, от городских до федеральных. У нас все находятся на своих местах, а глава МЧС РФ В. Пучков «потребовал восстановить пострадавший в результате пожара квартал в Ростове-на-Дону и сделать его лучше, чем он был ранее»…

Показателем безнадежности внутренней политики режима является непрекращающаяся деятельность бандитских и террористических групп на Северном Кавказе. Сегодня. Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео уничтожения, очередной группы боевиков в селении Пседах Малгобекского района Ингушетии.

Не перестают путинские охранители преследовать «не системных» граждан, вчера задержали К. Серебренникова, а сегодня в Казани полиция задержала координатора штаба А. Навального.

Другого путинизма – доброго, человеколюбивого, нравственного, социально ориентированного и ответственного перед гражданами в России не будет, граждане.

Это факт! 

244
3342
53