Еще один кандидат в президенты решил наступить на грабли, брат?

Ю. Болдырев: «Наша программа в интересах подавляющего большинства».

Поздно «опомнился» возможный кандидат в президенты от объединенных левых. Идеологию правления от имени большинства уже сотню лет эксплуатируют в России.

Сначала этим занимались большевики, назвав свой стиль правления «диктатурой пролетариата», присовокупив к пролетариям беднейшее крестьянство.

Позже, в Советском Союзе, придумали «уравниловку», как форму правления от имени большинства.

В прошлом веке социологи выяснили , что не менее 60% населения любой страны составляют пассивные граждане, от 25% до 32 % населения – активные граждане, и 7%-15% населения – лидеры.

Эти знания  легли в основу практических действий создателей путинизма. Современный российский режим сделал ставку на большинство россиян, так называемое, «путинское большинство» и успешно эксплуатирует политику опоры «вертикали власти» на пассивных во всех отношениях, ведомых россиян, последовательно «отстраняя» от участия в управлении государством лидеров и активистов оппозиционных партий, движений и гражданских объединений.

Интересы «подавляющего большинства» нынешние правители исправно удовлетворяют – одним дают «настойку боярышника», другим предлагают не требующую высокой квалификации работу, третьим выплачивают скудные пенсии, четвертым представляют возможность побезобразничать «на районе», пятых вовлекают в потешные «казацкие дружины», патриотические отряды и организации.

Это большинство путинский режим не отдаст никому – ни правым, ни левым, ни красным, ни белым, ни серобуромалиновым.

«ВЫБОРИЩИ» в России не для того затеяны, чтобы какой-либо «выскочка» мог от них что-нибудь поиметь.

88
2759
7