В чем секрет верных жен

У меня вот вопрос к женщинам, состоящим более пяти лет в законном браке, гражданские браки не в счет, и мужьям не то, что не изменяющим, а даже не помышляющим о данном действе.

Как вам это удается? Вот не верю я, хоть убейте, что спустя 5 лет после марша Мендельсона, у вас все такой же секс, как в первый год знакомства. Что у вас так же, как и тогда, сносит крышу при одной мысли о любимом и пропадает весь мир вокруг на те 20 секунд, что вы о нем задумались. И что ваш семейный секс - это праздник, когда теряешь сознание на 5-6 часов, находясь в непрекращающейся нирване,а потом сутки глупо улыбаешься при одной мысли об этом.. Если у кого-то это действительно так, расскажите - как это возможно, это такой муж, да?

Что он делает, чтобы поддерживать страсть такое долгое время на таком высоком уровне? Если не так - то как вам удается не изменять? Вы убедили себя, что секс -не главное в вашей жизни, и что без крышосносящей страсти вполне можно жить или вам вообще это никогда не надо было?

Темы про предательство любимого, совесть и про то, что я бл*дь - не обсуждаются. Я про них много раз слышала, поэтому в курсе и в открытии глаз не нуждаюсь. Мне интересно решение вопроса на уровне физиологии - ну неужели вот ТАК вообще не хочеццо?.

Помогите разобраться, а?

Источник: http://community.livejournal.com/man_woman/9111770.html

27
489
16