Моя милиция меня бережет.

На модерации Отложенный

В декабре прошлого (2009) года я стал жертвой ментовской подставы: при обгоне грузовика, движущего на проезжей части со скоростью 40 км.( в Протоколе фигурирует цифра 60) , закончить маневр пришлось уже на сплошной  разделительной линии. Оказалось, что движение этого грузовика обусловлено впереди едущей милицейской машиной. Далее последовало долгое объяснение *представителей Закона*  о  их невозможности терпеть нарушение Правил ДД и возмущение моими действиями. Но если я искренне раскаюсь в своем нарушении, то они могут и не обратить внимание на мой проступок, после которого им трудно существовать. После моих неоднократных объяснений, что все деньги , которые у меня были, я потратил на оплату строительства колодца на своем дачном участке, теперь еду за новой партией дензнаков для продолжения работ и, в следствии этого, невозможности примирить их (милиционеров) с действительностью, был составлен протокол в котором я,  по мнению милиционеров, являюсь исчадием Ада и мне не место в рядах автолюбителей. 

 Суд критически отнесся к моим показания,  т. к.   я задался *целью скрыть истинные обстоятельства происшедшего*, а *у суда нет оснований не доверять сотрудникам* ДПС. Ну а с учетом *личности виновного, который свою вину не признал полностью, в содеянном не раскаялся*, не разоружился перед Партией - 6 месяцев *по рогам*!

 Далее хуже: в связи с тем, что я не сдал  *Временное Разрешение на право управления транспортным средством*, не до конца осознал пагубность своего существования, Недремлющее Око Власти в лице Доблестного МВД объединяет Пространство и Время, удлинив мои рога до 27 июля 2010 года.

 Вопрос: - почему в любом органе страны нет и намека на основной принцип юриспруденции: Презумпция Невиновности?!!! Почему принебрегаются  в нашей стране интересы слабой стороны в лице гражданина  и никогда представители Законе не становятся на сторону обывателя????

 Почему Путин становится одним из самых богатых людей страны!

 Почему обидели Батурину в СМИ, назвав ее самой богатой женщиной в мире, а на самом деле она только третья !??? Обидели девку!

 И вывод я делаю парадоксальный: Медведев и Путин строят не страну, а декорации!

 Вот так, от частного переходя к общему, обыватель в моем лице становится  противником государства в котором родился, живу и, теперь уже,  не желаю умереть. 

 А может еще не все потеряно для меня - менты перестанут быть погаными; судьи станут честными, объективными  и непродажными, а Закон будет только доброжелателен ко мне?

 А когда, все-таки, моя милиция будет меня беречь?