Что происходит с душой после смерти.

 

Именно страх смерти заставляет некоторых людей к безудержному накоплению богатства и попыткам продлить земное существование. Но «у савана карманов нет»! Но ведь покупали у Аннауков за золото вечную жизнь? И забирали их (пророков) золотая колесница на небо, где жизнь вечная…

 

Надоела политика. Заметил, что даже публикации о Путине не вызывают интереса. Поэтому поговорим о вечном. Жизни и смерти. Начнем с конца

Начальная и конечная точка пути человека под названием ЖИЗНЬ у всех одинакова. Все мы когда-то родились и когда-то умрем. И если судить о продолжительности жизни, с точки зрения бесконечности, то она (жизнь) ничтожна мала. Разница в 50 лет имеет большое значение для персоны. Именно страх смерти заставляет некоторых людей к безудержному накоплению богатства. Но «у савана карманов нет»! Но ведь покупали у Аннауков за золото вечную жизнь? И забирали их (пророков) золотая колесница на небо, где жизнь вечная…

Вес души примерно 9 грамм. Душе трудно преодолеть земное тяготение. Также стремление к земным удовольствиям и страх смерти удерживает душу на Земле. Поэтому обряды похорон всех народов направлены на преодоление притяжения души к земному.

Душа может покидать тело и путешествовать (есть методики). Но тончайшая нить  связывает душу с телом. По это нити душа находит обратную дорогу. Если нить рвется то наступает клиническая смерть. Прерывается непрерывное сканирование физического тела.

Угасают физические функции тела. При безвозвратном угасании функций физического тела душа окончательно переносится на берег реки Стикс, во власть лодочника-перевозчика. На другом берегу ее (душу) встречают души близких и любимых людей, которые помогают вновь прибывшей «адаптироваться» то есть утратить привязанность ко всему земному.  После приобретения душой отстраненности от земных радостей и печалей она возвращается на место где жила, в течение 3 дней прощается с родными и близкими, а также имеет возможность обозреть Землю во всей красе. Следующие 6 дней душе показывают нижние  уровни жизни духов (условно Ад). Там существование душ ужасно, там пахнет серой то есть температура от 150 до 450 градусов Цельсия. Но не температура страшна, а взаимоотношения между душами. Ведь там обитают души грешные. Затем до 40 дней после смерти показывают верхние уровни. Там Луна светит как Солнце, а Солнце в 5 раз ярче. Температура примерно 225 градусов. Тоже жарковато… Затем до года душе предоставляются все блага, о которых она мечтала при жизни. По истечении года душа помещается на заслуженный (достигнутый) уровень. Находясь на своем уровне, душа имеет возможность общаться с душами с низшего и высшего уровней. Для того, чтобы помнила, откуда она поднялась и куда следует стремиться. Когда наступает наиболее благоприятный момент, душа рождается вновь для дальнейшего роста и совершенства.

PS. Это справедливо для обычных душ…

206
3705
62