Богатый ухажер превращает мою дочь в проститутку!

На модерации Отложенный

Моей дочери Светлане 21 год. В прошлом году она закончила институт гостиничного бизнеса. Пока училась, подрабатывала гидом, ездила в командировки. Изучала иностранные языки. Училась на “отлично”. Я думала, вот, сейчас закончит вуз, будет делать карьеру. Выбьется в люди. И вот недавно она познакомилась с человеком. Видимо, где-то в поездке… Он ее дорогими подарками осыпал, Света у нас настоящая красавица. И вот началось это все – ноутбук за 80 тысяч, норка, кофточки по две тысячи баксов…

У нее от этого всего крыша поехала, по-моему. Теперь нам завяляет: “Меньше, чем за пятьдесят тысяч, задницу не подниму. Дуры пускай работают”. А мне и возразить нечего. Молодомуспециалисту трудно устроиться на хорошие деньги.

А она хочет сразу и всего! Сейчас вообще перестала ходить на собеседования , спит до трех дня, а вечером накрасится и – вперед развлекаться со своим ухажером. Никаких интересов, кроме вечеринок. Я подозреваю, там и разврат, и наркотики. Мне страшно за дочь.

Не знаю, ну в кого она такая выросла?! И я, и отец, и бабка всю жизнь работаем. Тяжело было, особенно когда муж работу потерял, его НИИ закрыли. Я за двоих вкалывала. Но все наладилось. Всейсемьей заработали на квартиру . На учебу ей деньги собрали. Я уверена, этот человек на ней не женится, просто голову ей заморочит своими шальными деньгами! Просто сломает ей жизнь. Надо как-то с ней поговорить, но она нас совсем не слушает.