Современная доказательная медицина (аллопатия) создана Рокфеллером для порабощения

На модерации Отложенный

За графиками и доказательствами фармацевта Рокфеллера – ложь и вымогательство денег за лекарства.

Наша современная медицина, которая строится исключительно на фармакотерапии, имеет еще одно, редко употребляющееся, название - Аллопатия.

Вы слышали это слово?

А ведь вся страховая медицина построена именно на Аллопатии. Аллопатия использует исключительно фармацевтические подходы, а теперь еще и технологические. Как утверждают сторонники этой "современной" медицины, нас лечат проверенными средствами, польза от которых превышает вред. Нам не всегда говорят, что многие из этих препаратов оказываются неэффективными и даже опасными. Нас убеждают, что это в любом случае лучше, чем, например, гомеопатия, польза которой, в настоящее время, полностью отрицается.

Но, до недавнего времени, в мире существовало множество различных направлений и подходов к лечению, которые дополняли друг друга. Это и гомеопатия, и натуропатия, и аллопатия, и восточные направления, аюрведа, интегральная система, новая германская... Эти направления по-разному рассматривают организм человека, и соответственно у каждой свой подход к состоянию человека. В той или иной степени, все эти подходы были оправданы. Но человечеству не повезло, появились люди, которые всю свою жизнь посвятили поискам новых источников доходов.

Одним из таких людей оказался Дэвид Рокфеллер. В начале прошлого столетия фонд Рокфеллеров очень агрессивно взялся за медицинское направление. Предки Рокфеллера занимались тем, что продавали так называемые Snake Oil - "змеиные яды", смеси различных соединений (трав, специи, лекарства и т.п.) на нефтяной основе.

Получались достаточно ядовитые смеси, в которых натурального змеиного яда не было и близко. Многие средства, которые предлагали в то время Рокфеллеры, сегодня запрещены к распространению и употреблению. Эти субстанции выдавались как универсальное средство от всех недугов. Вскоре они осознали, что подобные лечения порождают новые болезни, а новые болезни надо лечить снова.

Дэвид Рокфеллер, первым из клана Рокфеллеров, осознал, что за медициной такого характера экономическое будущее. Поэтому, семейством Рокфеллеров были вложены колоссальные средства на борьбу с другими направлениями медицины, особенно натуропатией и гомеопатией.

Именно от Рокфеллеров пошли такие названия лекарств как "фуфломицины", оскорбительные, высмеивающие по-настоящему стоящие медицинские направления и знания.

Чтобы уж окончательно закрепить свои достижения в этой области, и обеспечить уверенную продажу своих препаратов, Рокфеллеры взялись за медицинское образование.

Начали они с Америки, а затем дело дошло до Европы, и плавно перекочевало в Россию. Медицинское образование было в кратчайшие сроки монополизировано и подведено под регистрацию и лицензирование специалистов.

Все многолетние традиционные медицинские школы были подвергнуты жесточайшим требованиям, которые потребовали больших финансовых вливаний. Многие направления, такие как натуральное, натуропатическое, гомеопатическое, оказались в ситуации, когда они просто не смогли своими финансами ответить на эти требования. Изначально, эти направления не ставили своей целью зарабатывание денег. Эти направления развивали свои школы и свои знания.

За короткий период более 50 школ было уничтожено. Те, кто остался из этих школ, оказались подвержены влиянию "современных" направлений Рокфеллера, то что сегодня называют Биг фарма.

Тот же фонд Билла и Мелинды Гейтс, созданный при поддержке Рокфеллеров, создан с целью монополизации здравоохранения в том числе. За десятки лет Рокфеллеры потрудились на славу.

Созданы научно-исследовательские, фармацевтические и технологические институты, которые обслуживают современную аллопатию. Задача по формированию армии специалистов, которые будут обслуживать их фарминдустрию, была успешно застигнута! Здравоохранение и интересы здоровья человека, в эти задачи не входили и не входят.

Нас намертво прикрепили к "современной" продвинутой аллопатической медицине. Говорить об успехах аллопатии не приходится. Если прочитать аннотацию любого препарата, то положительный эффект имеет очень узкие границы, а вот список побочных действий, огромен. Одно лечим, другое калечим. Именно наличие побочных эффектов, дает новых пациентов, уже с другими проблемами. Нас приучили и вдолбили нам в голову, что только "современные" технологии и современные лекарства могут спасти нас в случае чего, только они могут избавить нас от любой напасти. Индустрия здоровья не имеет себе равных по возможностям влияния на жизнь отдельного человека, и всего человечества в целом. Ни одна война не может принести таких побед, как владение Биг фармой. И это мы наблюдаем сегодня со всей очевидностью. Нас все время пугают, что на систему идет перегрузка, что эта система не справится с огромным потоком, поэтому все обязаны пройти определенные процедуры.

Главное, чтобы мы постоянно находились в зависимости от этой фармы. И они успешно справляются со своими задачами, вы посмотрите на очереди, которые стоят в наших аптеках.