Илон Маск заберет из России – врачей, ученых и остальных адекватных людей

На модерации Отложенный

Никогда не догадаетесь, почему при старте Crew Dragon не было перегрузок. А Илон Маск позаботился даже о этом – о перегрузках.

Как мог эмигрант Маск обосновать платежную систему мирового масштаба, выбиться в люди, и воплотить детскую мечту - выводить космические корабли в Космос? А просто эмигрировав в США всего с 2500 долларов. Любой трудяга, с хорошими техническими знаниями, обречен в Америке на успех.

Почему врачи? А просто, когда в РФ – врачи, переболев COVID-19, в Санкт-Петербурге обязаны доказывать, что они действительно пострадали на работе, а не подхватили коронавирус где-то в пешеходном перекрестке.Или, испытывая свои нервы и везенье, по сто раз объясняяя пациентам-террористам, что не врачи виноваты в том, что в течение целого месяца мая 2020 г., лаборатории до сих пор не дают результата - по мазкам на коронавирус. И никаких доплат, ни один врач первичного звнена и стационаров- так и не получал ни разу, несмотря на все уверения по зомбо-ящику!

Надоело вранье и старческий маразм управления медициной.

Когда зарплата врача в США в 29 000 долларов в топе первой десятки по всех доходам, а в России – 17 000 рублей – это «средний класс» - О, это просто КЛАСС!И платная помощь в лечении в США по COVID-19 давно доказала, что такая должная быть настоящая страховая медицина - по принципу ОСАГО: оплатил больной за 1 год 1700 долларов, получит страховое покрытие 170 000, но из которых на лечение COVID-19 - вычтут 34 000 долларов. А у кого нет этой медицинской страховки, тогда по чеку - 74 000 долларов. Тогда и отношение людей поменяется к врачам! Врач - это не "принеси-подай", не обслуживающий персонал, не официант!

Ждем-с, открытия границ. И готовим 2500 в зеленых рублях. Чтобы освоить Космос великого противостояния – маразма, и настоящих побед.

Спасибо Вам, Илон – за переоткрытия Космоса. Космоса – лучшей жизни на Земле.