что поесть кенгуру?(спецзаказ для пользователя кенга)

На модерации Отложенный Предлагаемый рецепт позволят за 20 мин приготовить вкусные и нежные блины. Требуется 1 стакан муки, 2 стак. молока,1 яйцо, соль, сахар по вкусу,1 ст. ложка подсолнечного масла,1 чайная ложка разрыхлителя. (Вместо разрыхлителя можно и пол чайной ложки соды. А любителям можно порекомендовать сахар ванильный - ароматнее будут!) Взбить яичный желток с солью, всыпать просеянную муку и, наливая понемногу молоко, приготовить тесто. В хорошо размешанное тесто ввести взбитые яичные белки, 1 ч. ложечку с горкой разрыхлителя, 1ст. ложку подсолнечного масла. И можете жарить на сковороде тонкие блинчики.
Приятного аппетита!
Начинки
И сладкие и несладкие начинки для блинов можно сделать так же быстро и легко. Хороши тонко нарезанная ветчина, копченая курица или индейка, нарезанные кубиками. Помидоры, нарубленный рокет-салат, раскрошенная фета или козий сыр, пряные травы, тушеные грибы, домашний сыр, копченая рыба. И, естественно, творог и мясной фарш. И верх снобизма – блины, фаршированные икрой (не кабачковой!).
поверьте, даже полный «чайник» в кулинарии приготовит восхитительные блины по этому рецепту.Главное, правильно пользоваться сковородой!